房产 交友 招聘 买卖 车辆 教育 黄页 生活 餐饮 健康 旅游 休闲 宠物 招商 企业库 专业 办理指南 药品说明书

火车车次

首页> 交通> 火车车次> K563-K566

K563-K566列车时刻表

起点站:
太原
终点站:
南通
全程里程:
1417公里
全程用时:
18时24分
站点数量:
16
到达时间:
第二日
K563-K566车次沿途站点
站次 站点 到站时间 发车时间 停留时间 全程用时 全程里程 票价
1 太原 -- 15:55:00 -- -- --
    --
2 石家庄北 17:54:00 18:05:00 11分 1时59分 225公里
    --
3 辛集 18:57:00 18:59:00 2分 3时2分 310公里
    --
4 衡水 19:36:00 19:42:00 6分 3时41分 357公里
    --
5 临清 20:51:00 20:53:00 2分 4时56分 463公里
    --
6 聊城 21:24:00 21:56:00 32分 5时29分 509公里
    --
7 菏泽 23:26:00 23:31:00 5分 7时31分 665公里
    --
8 商丘 00:45:00 01:13:00 28分 8时50分 760公里
    --
9 徐州 03:05:00 03:17:00 12分 11时10分 906公里
    --
10 新沂 04:56:00 05:01:00 5分 13时1分 1015公里
    --
11 沭阳 05:38:00 05:43:00 5分 13时43分 1067公里
    --
12 淮安 06:28:00 06:33:00 5分 14时33分 1126公里
    --
13 盐城 07:56:00 08:15:00 19分 16时1分 1249公里
    --
14 东台 08:56:00 08:59:00 3分 17时1分 1312公里
    --
15 海安县 09:31:00 09:37:00 6分 17时36分 1352公里
    --
16 南通 10:19:00 -- -- 18时24分 1417公里
    --